Заказать звонок

Необходимо заполнить обязательные поля.



Ваша заявка принята!
Наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время!
«Качество складывается внутри каждого процесса, оно не является результатом независимых и случайных изменений»
г. Кемерово, Кооперативная, 9 Время работы
  • Пн-Пт: 9.00-18.00
+7 (3842) 485-485
  • +7 (3842) 756-095
О компании Услуги Цены Справочник Лицензии Вакансии Новости Контакты
Пункты приема лома

Зоны:

Кемерово           Север          Северо-Восток         Северо-Запад         

Центр        Юго-Запад           Томск

Обозначения:

Ч — черные металлы 

Ц — цветные металлы         

 Зона Кемерово

ответственный Никитин Александр Михайлович, тел.:  8-960-917-5477

смотреть на карте

Вид лома Участок Телефон ФИО начальника участка Адрес участка
Ч Кемеровский

8(3842)57-10-13

8-923-623-72-42

Плаксин Вадим Евгеньевич

г. Кемерово, ул. Спасательная, 49А

Ц Кемерово-Спасательная    
Ч Кемерово-Терешковой  8-961-715-03-87 Матвеев Александр Александрович 

г. Кемерово, ул. Терешковой, 54 (Авторынок)

Ц Кемерово-Терешковой 8-960-935-72-54 Рюмшин Андрей Васильевич

г. Кемерово, ул. Терешковой, 54 (Авторынок)

Ч Кемерово-Кузнецкий 8-961-705-88-67 Якутин Юрий Степанович 

г. Кемерово, пр. Кузнецкий,232

Ц 8-905-065-70-40 Быбин Виктор Дмитриевич 
Ч Кемерово-Красноармейский

                                                                        8-960-910-20-06

Ляпин Игорь Валерьевич 

г. Кемерово, ул. Красноармейская, 3Б

Ц    
Ч Кемерово-Правобережный

8(3842)49-50-23

8-950-260-55-00

8-903-945-00-43

Чиший Роман Андреевич 

г. Кемерово, ул. Шахтерская, 27А

Ч Кемерово-Прогресс

8(3842)49-53-35

8-905-902-45-76

Тотмянин Михаил Васильевич 

г. Кемерово, ул. 40 лет Октября, 2  

Ц 8-950-270-98-93 Лунин Виктор Сергеевич 
ЦЧ

 Кемерово-Металлистов 8-904-576-09-14 Тагильцев Яков Александрович 

г. Кемерово, ул.Металлистов,1А

Ч Кемерово-Кооперативная 8-905-066-55-66 Беляков Евгений Александрович

 

г. Кемерово, ул. Кооперативная, 2

 

Ц 8-913-078-98-41 Быбин Дмитрий Викторович

Зона Север 

ответственный Никитин Александр Михайлович, тел.:  8-960-917-5477

смотреть на карте

Вид лома Участок

Телефон

ФИО начальника участка Адрес участка
Ч Анжеро-Судженский

 8(38453)6-15-58

8-903-916-92-32

Михнин Павел Владимирович

г. Анжеро-Судженск, ул. Китатская,1А

Ц Анжеро-Судженск

8-960-906-26-29

 Стариков Александр Владимирович 

г. Анжеро-Судженск, ул. Гаражная, 12А

Ч Берёзовский 8-905-070-60-50 Паньков Владимир Валерьевич

г. Березовский, Нижний Барзас,59

Ц

8-905-069-15-55

Потапов Алексей Владимирович 
Ч Берёзовский-2

8-905-902-06-36

Смирнов Андрей Иванович

г. Березовский, 7,2 км юго-восточнее п. Разведчик

ЧЦ Тайгинский

8-961-712-29-03

Скударнов Игорь Юрьевич

г. Тайга, пр. кирова, 48

 Зона Северо-Восток

ответственный Никитин Александр Михайлович, тел.:  8-960-917-5477

смотреть на карте

Вид лома Участок

Телефон

ФИО начальника участка Адрес участка
Ч Мариинский

        8(38443)5-75-71

        8-905-960-12-62

Климов Вячеслав Валерьевич

г. Мариинск, ул. Антибесская, 2

Ч Мариинский-2         8-960-916-90-20

Кондратков Андрей Владимирович

г. Мариинск, ул. 50 лет Октября, 82 Б

Ч Тяжинский

        8(38449)2-97-31

        8-906-978-69-95

Власиевский Олег Юрьевич

п. Тяжин, ул. Чапаева, 34

Ц         8-913-431-89-58 Чернышева Валентина Павловна 

 Зона Северо-Запад  

ответственный Никитин Александр Михайлович, тел.:  8-960-917-5477

смотреть на карте

Вид лома Участок

Телефон

ФИО начальника участка Адрес участка
Ч Топкинский

8-923-614-44-72

8-905-960-44-72

Симоненко Евгений Евгеньевич

г. Топки, ул. Заводская, 1

Ц 8-905-907-13-93

Гагин Эдуард Петрович 

Ч Юргинский 8-909-516-00-04

Киприянов Евгений Сергеевич

г. Юрга, ул. 1-я Железнодорожная,1

ЧЦ Юргинский-2 8-923-613-90-02  Сунцов Игорь Владимирович  г. Юрга, ул. Шоссейная,19 А

    Зона Центр

ответственный Берёзов Владимир Валентинович, тел.:  8-906-984-4760

смотреть на карте

Вид лома Участок Телефон ФИО начальника участка Адрес участка
Ч Беловский 8-906-922-00-88

Константинов Александр Сергеевич

 г. Белово, ул. Путепроводная

Ц 8-960-919-80-82

Булавин Максим Николаевич

Ч Ленинск-Кузнецкий 8-923-615-15-91 Фурман Григорий Иванович

г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Коростылева,1

Ц  8-950-273-59-10 Данилов Александр Николаевич  
ЧЦ Ленинск-Кузнецкий-2  

8-906-931-93-74

8-903-046-23-56

8-903-046-23-56

Имагулов Максим Сергеевич  

г. Ленинск-Кузнецкий, на Юго-восток 99 м. от жилого дома №21 по Тульскому пер. 

ЧЦ Промышленновский 8-905-078-76-23 Тамбовцев Валерий Николаевич

п. Промышленная, ул. Северная,6

ЧЦ Полысаевский 8-900-056-66-22 Васин Артем Владимирович

г. Полысаево, ул. Тихая, 9

 

Зона Юго-Запад

ответственный Берёзов Владимир Валентинович, тел.:  8-906-984-4760

смотреть на карте

Вид лома Участок

Телефон

ФИО начальника участка Адрес участка
Ч Киселевский

      8(38464) 2-85-19

      8-909-510-12-16

Кель Алексей Александрович

г. Киселёвск, р-он Новостройки

Ц  8-909-510-12-16

Кель Алексей Александрович 

Ч Киселёвский-2

8-903-908-46-95

Кипреев Павел Александрович

г.  Киселёвск, ул. Геологическая,1

Ч Киселёвский-3

      8-961-708-79-82

Чигирёв Дмитрий Александрович

г.  Киселёвск, ул. Союзная,1В

Ч Киселевский-Краснокаменский 8-960-931-67-64 Береснев Алексей Викторович

г.  Киселёвск, ул. Краснобродская, 5 лит 1

Ч Прокопьевский-1

      8-906-935-34-66

Каськов  Николай Михайлович

г. Прокопьевск, район Кирпичного завода по ул. Орджоникидзе

  Прокопьевский-2  8-960-925-66-95 Трифонов Евгений Игоревич 

г. Прокопьевск, ул. Транспортная, примерно 80 м от 40 лет Октября 

ЧЦ Прокопьевский-3  8-905-902-78-79 Машков Дмитрий Сергеевич

г.  Прокопьевск, ул. Складская, 39

Зона Томск

ответственный Шевелев Игорь Владимирович, тел.:  8-904-576-5777

смотреть на карте  

Вид лома Участок

Телефон

ФИО начальника участка Адрес участка
ЧЦ Асиновский

8-906-949-54-64

Кузнецов Олег Юрьевич

г. Асино, ул. Мичурина участок, 4/1

Ч  Зырянский 8-909-545-21-13

Кореньков Василий Иванович

Томская обл., с. Зырянское, ул. Калинина, уч.88

ЧЦ Кожевниковский

8-952-183-75-75

Барков Александр Александрович

с. Кожевниково, ул. Ленина, 51Б

Ч ТОМСК-Управление

8(3822) 65-09-44

8-906-954-29-68

Грецкая Наталья Владимировна

г. Томск, ул. Транспортная,1А

Ч Томский - Базовый

8(3822) 46-27-65

8-913-800-17-20

Чукмасов Алексей Валентинович 

г. Томск, ул. Профсоюзная 2, стр.52 

Ц Томск-Базовый 8-953-910-96-66  Чуприков Евгений Викторович

г. Томск, ул. Профсоюзная, 2

Ч Томский-1 8-960-976-16-63 Сазонов Андрей Савельевич

г. Томск, ул. Космическая 4, стр. 4 

ЧЦ   Томский-2 8-909-546-68-44 Четвериков Игорь Сергеевич

г. Томск, ул. 2-я Усть-Киргизка, 23, стр.2 

 Ч  Томский-3

 

8-905-966-93-72

8-913-111-93-85

 

Куляко Сергей Борисович 

г. Томск, ул. Ракетная, 4/1 

 

Ц

8-923-403-95-87

Чижков Евгений Валентинович
 ЧЦ  Томский-4

 8-909-542-55-99

Иванов Александр Александрович

 

г. Томск, ул. Водяная, 78А 

Ч  Томский - Южная    8-913-820-93-39  Малашкевич Александр Сергеевич 

 г. Томск, ул. Предвокзальная, 43 А

Ц    
Ч Томский - Ракетная  8-906-957-65-57 Гудко Александр Николаевич

г. Томск, ул. Ракетная, 19

Ч Томский - Мостовая

 8-961-885-35-05

Соломасов Андрей Владимирович

г. Томск, ул. Мостовая, 34

Ц    
 ЧЦ  Северский

  8-909-546-52-62 

Соломасов Евгений Владимирович 

г. Северск, ул. Сосновая,4, сооружение 1 

         
     
Назад